[Lion King. Serious difficulties]

Объявление


Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре [Lion King. Serious difficulties]. Так как форум недавно создан нам нужны активные участники. Дизайн почти доделан, сюжет уже разработан, правила написаны... Теперь мы ждем лишь тебя! Присоединяйся к нам, почувствуй себя африканским животным. Ты можешь быть львом, гепардом, тигром, гиеной, сурикатом... Все в пределах африки доступны на нашей ролевой! Выбор большой - так чего же ты ждешь?

Игра по сюжету уже началась, большая просьба не сидеть на главной страничке форума, а играть

Наш форум закрывается. Если Вы не хотите терять Гл. Администратора, то будем Вам рады здесь - |Коты-Воители • Пушистые лапы кошек|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Администрация » Предложения и вопросы


Предложения и вопросы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь Вы можете задать свои вопросы по форуму или по каким-либо техническим причинам/сбоям.
Так же тема служит для предложений по улучшению форума.

0

2

Думаю, что нужно сделать такую тему, как: Список прайдов.

0

3

Kimberly

Я еще не полностью доделал форум, но это в олове у меня было. Спасибо, что напомнила.

0

4

Хотела бы посоветовать создать тему или добавить в таблу графу погода и время. Все таки это очень важно.

0

5

Tai

Да, конечно. Вскоре все будет добавлено.

0

6

Saforty Dy написал(а):

Да, конечно. Вскоре все будет добавлено.

это хорошо))

0

7

а может вы спецально сделаете раздель-"звания в прайдах".а там уже список кто король,кто помощник и т.д.? ведь так лучше...а там сами проситься будут кто кем хочет.

0

8

Дрим Сакаро
Так есть такое, в каждом прайде...см Состав прайда..

0

9

Как насчёт звания в профиле? Я имею ввиду создать дополнительное поле в профиле. И что бы туда можно было вставлять специальный скрипт бегущей строки...
Вот например:

Код:
<marquee><font color=цвет>[i]Текст[/i]</font></marquee>

0

10

Luna

Бегущая строка - это что то не очень удобное. Лучше пока обойдемся без нее. Спасибо за предложение.

0

11

Saforty Dy
Думаете? Ну ладно... Ну вообще то выглядит очень хорошо..

0

12

Дрим Сакаро, поставь копирайт - Avatar by Fallen-Comic. >< Это мой любимый автор!
Kimberly, насчёт твоего аватара... попробуй посмотреть галерею kotenokgaff.deviantart.com, но в любом случае поставь в подпись "Avatar by?". А то у тебя даже этого нет. То же самое с подписью Luna.

0

13

по дизайну.
в объяве написано, что скоро  удет готов дизайн, это какой, который сейчас делается, ну всмысле вот этот, что на форуме, или будет другой, который ещё делается? с:

0

14

Ми кажется нужно добавить и описание в прайды)) Красиво смотриЦа

0

15

а мне каежтся туда лучше просто картинки красиво обраотаные поставить. А вне форума там просто описание оставить

0

16

Joker
Который сейчас делаецца_) Но почему то кое кто не ставит то, что я сделала хДД

0

17

VRSh

Привет Варда, спасибо что помоаешь :3
.lu lu

Иконки правильно не ставятся - уползают. Я попробую что нибудь сделать.

-Su;

Описания и картинки скоро будут добавлены. Не все сразу - дел очень много.

0

18

Saforty Dy
Ааа...жалко...
Ну надеюсь ты сможешь поставить их_)

0

19

А может на первое время создадим набивалку?)

0

20

Djugo

О, точно. Сейчас создам!

0

21

Спасипа.D

0

22

Saforty Dy
Чё за набивалка*?

0

23

Amalia
В ней нужно набивать сообщения для форума.

0

24

Аааа... ПонялЬ

0

25

как то у вас много набивалок во флуде.
на вашем месте. я посоветовал одну темку...и туда можно всё складывать...все чсобщения писать, а не 40 с чем - то тем, ради такой ерунды

0

26

А я предлагаю создать в Гостевой тему "Нужные персонажи", чтобы как-то искать родню и т.д. :3

Отредактировано Dente (2009-09-14 07:24:56)

0

27

Joker
Джуго их быстро набьет....они скоро все в архив пойдут...к тому же набивалка - это не ерунда, а еще один способ продвинуть форум.
Dente
Хорошая идея..)

0


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Администрация » Предложения и вопросы