[Lion King. Serious difficulties]

Объявление


Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре [Lion King. Serious difficulties]. Так как форум недавно создан нам нужны активные участники. Дизайн почти доделан, сюжет уже разработан, правила написаны... Теперь мы ждем лишь тебя! Присоединяйся к нам, почувствуй себя африканским животным. Ты можешь быть львом, гепардом, тигром, гиеной, сурикатом... Все в пределах африки доступны на нашей ролевой! Выбор большой - так чего же ты ждешь?

Игра по сюжету уже началась, большая просьба не сидеть на главной страничке форума, а играть

Наш форум закрывается. Если Вы не хотите терять Гл. Администратора, то будем Вам рады здесь - |Коты-Воители • Пушистые лапы кошек|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Семейное древо » Ок, it's my family.


Ок, it's my family.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

   Значит-с так, в лом мне эти списки составлять X)  Так что давайте сами, проявляйте эту... как её?... инициативу, ога :З  Так же я сам буду записывать сюда всех тех, с кем встретился по ходу игры.
Просьба ознакомиться с анкетой, прежде чем проситься в семью.

Himitsy- помню где-то мелькал её хвост
.lu lu- забрёл я как-то к одиночкам...

Отредактировано Mahati. (2009-09-13 18:42:25)

0

2

Вроде как ты хотел быть моим сыном или ты хочешь быть принцом?Х)

0

3

Mahati.
Горю сразу. Ненавиду проявлять инициативу...) так что, кудам-с?

0

4

Djugo
Обойдуся ^__^ Ни тем ни тем не буду, анкету подправил. А то, пол прайда твоей крови будет. Лс читать надо X)
Himitsy
Как мы похожи X) Давай ка пока просто в знакомых, а по ходу игры разберёмся))

0

5

знакомые?

0

6

Mahati.
ага, наследничеГ)

0

7

.lu lu
Конечно

0

8

Хм... Флирт и Друзья? Или что-то ещё предложишь?

0

9

Kimberly
А можно узнать возраст персонажа?

Отредактировано Mahati. (2009-09-15 18:44:58)

0

10

Mahati.
8 месяцев. Но веду себя как взрослая.

0

11

Mahati.
Ээ... Ибо я тормоз, а кличка вообще Осака, то мне можно))) Кем запишешь?

0

12

Kimberly
Давай-ка в....как бы меня не посадили за совращение малолетних Х) Давай пока в дружескую симпатию.
.rin
Конечно же во врагов) Ты ж принцесса света)

0

13

Mahati.
ну давай x)

0

14

Kimberly
Давай встретимся. Приходи на болото)

0

15

Mahati.
я пока не могу... Я сейчас занята возле небольшого озера тьмы... Хочешь можешь прити туда. Я там с Сэфорти и Молли.

0

16

:flag:

0


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Семейное древо » Ок, it's my family.