[Lion King. Serious difficulties]

Объявление


Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре [Lion King. Serious difficulties]. Так как форум недавно создан нам нужны активные участники. Дизайн почти доделан, сюжет уже разработан, правила написаны... Теперь мы ждем лишь тебя! Присоединяйся к нам, почувствуй себя африканским животным. Ты можешь быть львом, гепардом, тигром, гиеной, сурикатом... Все в пределах африки доступны на нашей ролевой! Выбор большой - так чего же ты ждешь?

Игра по сюжету уже началась, большая просьба не сидеть на главной страничке форума, а играть

Наш форум закрывается. Если Вы не хотите терять Гл. Администратора, то будем Вам рады здесь - |Коты-Воители • Пушистые лапы кошек|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Семейное древо » [Сожги меня.Ведь я беглый зек.]


[Сожги меня.Ведь я беглый зек.]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мои дочки и сыновья ,которые нагулял Х)-Kimberly,.rin

Любовь
Любовницы-Himitsy.

Друзья-
Те кто стоит за моей спиной ,точнее последователи-открыто.
Уважают-Kimberly
Ученица-Kimberly
Один взгляд на этот мрачный мир-Saforty Dy

Отредактировано Djugo (2009-09-13 22:04:14)

0

2

Мне в 8 месяцев? Конечно Любовницы xD. Давай я под твоей защитой, я тебя уважаю и наставником моим будешь?

0

3

Kimberly
оК)

0

4

Djugo
Кудасть?

0

5

Himitsy
Любовницы Х)

0

6

Djugo
а не боишся?)

0

7

Himitsy
НетХ) МУХАХА!

0

8

Хм...вот уж интересно,кем меня возьмешь?

0

9

Враг или союзник?;33

0

10

Djugo
Тада ок)

0

11

Himitsy
:33

0

12

Djugo
А также если я принцесса прайда, то либо король либо королева должен быть моим родителем. так как королева не хочет, может ты будешь моим отцом? внебрачная дочь называется... гулял на лево...

0

13

Kimberly
))) у тя будет множество братьев и сестёр).Джуго плохой мальчик Х).
По сюжету.Щас типо ,такая фишка.4 года был в изгнании ,чеса 4-5 назад я пришёл и захватил власть изгнав вашего короляХ)

0

14

Я согласна ^ ^ И ты считаешь меня своей дочерью и любишь)

0

15

Kimberly написал(а):

Я согласна ^ ^ И ты считаешь меня своей дочерью и любишь)

Х)Боюсь не получиться )Он не любит некогоХ)Характер:
Он весьма самоуверен. Редко кого слушает и не обращает внимания на чужие притензии.И его не волнует даже слово собственного предводителя. Наверное, это отчасти из-за того, что Джуго привык рассчитывать только на себя и считать, что он один из "право имеющих".
Кот весьма целеустремлен готов на все ради осуществления своей мечты. Он редко когда отступается от намеченного, и порой даже с упрямством осла, готов совершать заранее обреченные на провал поступки. Вспыльчив. Редко когда смалчивает обиду, устраивая скандал. Он вообще любит привлекать к себе внимание любыми методами, поэтому порой переходит границу. Но, как ни странно, он весьма заботиться о своей репутации. Общаться с "изгоями" он не будет, да и лапу помощи протянет зачастую только в том случае, если терпит бедствие его друг и это принесет ему выгоду. Стоит сказать, что Кисаме весьма храбрый особа. Он редко когда чего боиться, и в основном это страхи бояться его. Он боиться лишь того, что может в какой-то момент осознать, что на самом деле никому не нужен,даже сам себе. Хоть это и не скажешь с первого взгляда, но Кисаме внутри души боиться именно этого. Эта самая ненужность буквально грызет его. Но показывать свои слабости он не любит. А возможно, просто никто еще не заслужил его доверия до такой степени.Он жесток и холоден.Ему не доверяют обучение оруженосцев ,нет не из-за то го ,что он без отвественный,а именно за его жестокость.У него за короткий срок было трое учеников ,и он двоих покалдечил и сделал не пригодными для жизни воителя ,а третего убил.Его бояться ,за его холодность к этому.Он признаёт только очень строгую и жестокую школу обучения.Он ценичная сволочь.Именно так.Он можно сказать магнит для самок ,но попользуеться и кинет.Его ласковые слова нечего не значет ,молодые мои дамы.Нет он не лжец ,он сволочь.
Его нельзя остановить ,когда он в бою.Он обезумевает от злости.Он кромсает направо и налево ,но приэтом он работает мозгами ,за это его уважают во всем лесу.Боевая мощь племени,так можно назвать его.Признаёт только чёрный умор ,ехидные насмышки и унижения.Он так сказать бог в этом деле ,как рыба в воде.
Но иногда случаються такие вещи с которыми он не может совладать .Он начинает убивать любого и он не способен контролировать себя.Иногда это заканчивается плохо.

0

16

Ну ладно, тогда просто считает своей союзницей и ученицей)

0

17

Ставь в дочери.

0

18

Kimberly
=)

0

19

Kimberly
У тя сестра из прайда светаХ)Тоже принцесса

0

20

Djugo
Ок Оо

0

21

Djugo написал(а):

,.rin

она уже не твоя дочь, а Джокера!

0

22

Kimberly
Мы вроде с ней договорились Х)

0

23

Djugo

Кем возьмешь злобного львенка 8-ми месяцев?

0

24

Уважение или те кто стоит за моей спиной Х)

0

25

Djugo

Я не люблю стоять не за чьей спиной. Но и никого не уважаю Х) Уважение идет с твоей стороны?

0

26

с твоей)Я вообще сволочь Х)

0

27

хотя сам предлогай)

0

28

Djugo

Одинаковые мнения? Х) Типо приятели.

0

29

Saforty Dy
ок)

0

30

Djugo написал(а):

союзник

Сюда!!!              Ха-ха!!!!-эт я просто так...

0


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Семейное древо » [Сожги меня.Ведь я беглый зек.]