[Lion King. Serious difficulties]

Объявление


Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре [Lion King. Serious difficulties]. Так как форум недавно создан нам нужны активные участники. Дизайн почти доделан, сюжет уже разработан, правила написаны... Теперь мы ждем лишь тебя! Присоединяйся к нам, почувствуй себя африканским животным. Ты можешь быть львом, гепардом, тигром, гиеной, сурикатом... Все в пределах африки доступны на нашей ролевой! Выбор большой - так чего же ты ждешь?

Игра по сюжету уже началась, большая просьба не сидеть на главной страничке форума, а играть

Наш форум закрывается. Если Вы не хотите терять Гл. Администратора, то будем Вам рады здесь - |Коты-Воители • Пушистые лапы кошек|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » О нас » Хобби и любимые занятия


Хобби и любимые занятия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем Вы любите заниматься в свободное время?
У Вас есть какое-нибудь хобби?
Рассказываем и делимся с друзьями :3

0

2

Моё хобби, например, рисование и сочинение чего-либо.
Люблю свободное время проводить на этом форуме, в интернете, но иногда просто нечем заняться, поэтому люблю писать стихи, слушать музыку и просматривать домашние видео.

0

3

Люблю рисовать, читать Стивена Кинга, смотреть фильмы ужасов, приключения, фентези. Увлекаюсь анимэ, королем львом, Египтом, анимацией, делать клипы) Вот) Если что-то еще надо рассказать - спрашивайте)

0

4

Dente

А какое любишь аниме смотреть? Я тоже его обожаю :3

0

5

Saforty Dy
Тетрадь Смерти, Оne Piece, Волчий Дождь, Самурай Икс)
А ты какие?

0

6

Люблю фотографировать, играть на гитаре, катацца на скейте оО
Иногда люблю почитать x]

0

7

Dente

Смотрел Наруто, Самурай Икс, Покемон (ХD)...
Хотел посмотреть Тетрадь Смерти и Волчий Дождь.

0

8

Saforty Dy
Покемонов я тоже смотрел XD

0

9

О.о Покемоны xD... Ну, я тоже люблю аниме. Смотрела: Наруто, Аватар ЛОА, Унесенные призраками, Лилиму, Шаман Кинг, Покемоны! Когда-то в детстве Сакура с картами и Сейлор-мун. xDD Так же увлекаюсь ФШ, Веб-дизайн, Скрипты, Штмл, Ксс, музыкой, фортепиано, литературой, историей, биологией, иностранными языками, фильмами. Из музыки люблю: Рок: Метал, Обычный, Классический, Панк, Готический. А также Альтернативный. Вот таким отмечено то что люблю. Также фотография, шарпеи, хендлинг, шопинг, вокал.

0

10

А также сочиняю стихотворения и прозу.

0

11

В свободное время - зырю телик, сижу в инете, гойцаю с друззями на улице, гуляю с собакой...и др.
Хобби: женский футбол!))))))))
Иногда пишу стихи и рассказы, все зависит от настроения, лю кататься на скейте и слухать музычГу)

0

12

Люблю фтубол)) Гитара и много другое. Особенно гулять с друзьями и сидеть в сети

0


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » О нас » Хобби и любимые занятия