[Lion King. Serious difficulties]

Объявление


Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре [Lion King. Serious difficulties]. Так как форум недавно создан нам нужны активные участники. Дизайн почти доделан, сюжет уже разработан, правила написаны... Теперь мы ждем лишь тебя! Присоединяйся к нам, почувствуй себя африканским животным. Ты можешь быть львом, гепардом, тигром, гиеной, сурикатом... Все в пределах африки доступны на нашей ролевой! Выбор большой - так чего же ты ждешь?

Игра по сюжету уже началась, большая просьба не сидеть на главной страничке форума, а играть

Наш форум закрывается. Если Вы не хотите терять Гл. Администратора, то будем Вам рады здесь - |Коты-Воители • Пушистые лапы кошек|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Семейное древо » жизнь.


жизнь.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Списка нет; ограничений нет. Фантазия вкл.

0

2

Eshe
кем будем? Мне 8 месяцев, Тьма. Мой отец король прайда.

0

3

Kimberly Что-нибудь простенькое? Или могу предложить наставническо-ученические отношения.

Отредактировано Eshe (2009-09-19 16:28:25)

0

4

Eshe
а мой отец-мой наставник. Оо. У меня отец гулящий. Т.е. налево, направо. У него львиц 100 где-то было, может будешь моей матерью? У тебя тогда Джокер брат будет и племянников куча? Или что-то другое?

0

5

Kimberly Извини, малыш, я не веду беспорядочных половых связей особенно без ведома партнера, а я лапу на отсечение даю, что папашка твой и знать не знает о твоем предложении))) Даже и не знаю, что предложить тебе... может быть подругой могу быть изрядного возраста, ну, из тех, чтл вечно втягивают маленьких детишек, увязавшихся за ними, в большие неприятности.

0

6

ок

0

7

Kimberly Тогда записываю.

0

8

Eshe
Кем?

0

9

Ты не записала=))

0

10

Himitsy Королева Тьмы? Ммм.... Плюс, минус?

Kimberly Запишу, не переживай)

0

11

Eshe
На твое усмотрение

0

12

Himitsy Тогда... может быть презрение с вашей стороны? Я постоянно отдаляюсь от прйда и в глазах королевской семья я ненадежна, тем не менее еще ни разу я не дала повода себя на чем-то подловить...

0

13

Eshe
Ок

0

14

под защиту меня)))

0

15

Неприязнь, смешанная с недоверием. Или в плюс?

0

16

Томи Этто, а с какой стати мне защищать львенка из Света? оО

.moono Пусть будет так, во всяком случае пока.

0

17

Eshe
у мну мама из из света в тьму перешла...а ты меня типо когда я родился отнесла в прайд света...а?

0

18

Томи Хм... Ну, хорошо.

0


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Семейное древо » жизнь.