[Lion King. Serious difficulties]

Объявление


Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре [Lion King. Serious difficulties]. Так как форум недавно создан нам нужны активные участники. Дизайн почти доделан, сюжет уже разработан, правила написаны... Теперь мы ждем лишь тебя! Присоединяйся к нам, почувствуй себя африканским животным. Ты можешь быть львом, гепардом, тигром, гиеной, сурикатом... Все в пределах африки доступны на нашей ролевой! Выбор большой - так чего же ты ждешь?

Игра по сюжету уже началась, большая просьба не сидеть на главной страничке форума, а играть

Наш форум закрывается. Если Вы не хотите терять Гл. Администратора, то будем Вам рады здесь - |Коты-Воители • Пушистые лапы кошек|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если Вам нужен какой-либо персонаж, заполняем анкету и ждем...

Код:
[i][b]1. Кто нужен? - [/b]
[b]2. Возраст - [/b]
[b]3. Характерные особенности (чем должен(а) обладать этот персонаж?) - [/b][/i]

0

2

1. Кто нужен? - Брат
2. Возраст - 7-8 месяцев
3. Характерные особенности (чем должен(а) обладать этот персонаж?) -
- Абсолютно верен прайду (Тьмы), очень уверен в себе, любит показывать, насколько он сильне других, иногда смеется над младшим братом (т.е. надо мной XD)

0

3

1. Кто нужен? - Львенок из прайда света. Этот львенок должен бегать в прайд тьмы (из-за меня). Он поуши влюблен в меня и его мысли только обо мне. Да вот я не отвечаю ему взаимностью. Я игнорирую его и ненавижу (благодаря моему характеру, а также тому, что я люблю Сэфорти.) С Сэфорти они соперники,  враги № 1.
2. Возраст - 10 месяцев.
3. Характерные особенности (чем должен(а) обладать этот персонаж?) - Он должен быть настойчивым, решительным, нежным, раскованным, не упрямым, доверчивый, ранимый, добрый, сказочный, красивый.

0

4

Dente
Может я тебе подойду, Дэнте? Х)

0

5

Saforty Dy
Ага, вполне может быть))

0

6

Dente

Отлично, пойду запишу.

0

7

Saforty Dy
Ага

0

8

1. Кто нужен? -
Близкий друг, почти как брат
2. Возраст -
1-1,5
3. Характерные особенности (чем должен(а) обладать этот персонаж?) -
Хм, целеустремленный, не общительный, но преданный самым лучшим друзьям.

0

9

1. Кто нужен? - Близкий друг(пол не важен)Лев или львица
2. Возраст - не важен(главное подросток)
3. Характерные особенности (чем должен(а) обладать этот персонаж?) - Не могу судить

0


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Гостевая » Нужные персонажи