[Lion King. Serious difficulties]

Объявление


Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре [Lion King. Serious difficulties]. Так как форум недавно создан нам нужны активные участники. Дизайн почти доделан, сюжет уже разработан, правила написаны... Теперь мы ждем лишь тебя! Присоединяйся к нам, почувствуй себя африканским животным. Ты можешь быть львом, гепардом, тигром, гиеной, сурикатом... Все в пределах африки доступны на нашей ролевой! Выбор большой - так чего же ты ждешь?

Игра по сюжету уже началась, большая просьба не сидеть на главной страничке форума, а играть

Наш форум закрывается. Если Вы не хотите терять Гл. Администратора, то будем Вам рады здесь - |Коты-Воители • Пушистые лапы кошек|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Архив » Флуд №1 - В честь открытия форума


Флуд №1 - В честь открытия форума

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Saforty Dy
пока

0

32

Dente

В этой же)
Кстати, привет! Ммм... Сейчас я немного похимичу с темами на форум, а потом снова вечером приду.

0

33

Dente

Дэнте, допиши один пункт анкеты - я добавил его, потому что забыл Х) А так - анкеты меня потрясла)

0

34

Saforty Dy
Прайд добавил) Жду тебя)

0

35

Dente

Хорошо :3 Я уже пришел!
Чем займемся? Я тут думаю - может дизайн на зеленый поменять?

0

36

Saforty Dy
Привет, неплохая идея)

0

37

Dente

Я тоже так подумал :)
Ммм... Ты читал в гостевой книжке небольшую часть сюжета? Может ее как-нибудь дополнить?)

0

38

Saforty Dy
Пока, думаю, можно играть с таким сюжетом (игроков мало, нам нужны будут все). А потом можно будет придумать что-то еще

0

39

Dente

Угу, хорошее решение :3

0

40

Да, я еще хотел уточнить) Ты меня куда запишешь - в простой состав или в главный состав модераторов?)

0

41

Dente

В Главный Состав) А куда же ещё? :3

0

42

Saforty Dy
=3
да, о дизайне) Он будет абсолютно весь зеленый?))

0

43

Saforty Dy написал(а):

Ты читал в гостевой книжке небольшую часть сюжета? Может ее как-нибудь дополнить?)

У меня есть предложение: может быть я в нем буду присутствовать? Типа придет старый мудрый лев и скажет: "Вы неправильно живете. Рано ли поздно вы об этом догадаетесь." Никто не обратил на его слова внимание и его выгоняют с криком. Ну а дальше придумаю потом.

0

44

Dente

Даже не знаю Оо" Я еще не продумал, но фон и стиль уже нашел. А что, есть предложения?)

Остахато

Ммм... Можно, конечно. Только уточнить, развернуть и приукрасить) Ты хочешь участвовать в сюжете? Можешь придумать свой квест.

0

45

Saforty Dy
Надо продумать цвета, которые будут сочетаться с зеленым, но не резать глаза) а то полерстью зеленый дизайн скучный)
Остахато
Да, начало хорошее. Но надо бы все же придумать, что будет дальше) И к тому он придет? К какому-то прайду? Или к одиночкам?

0

46

К прайду света. Там его услышат и одиночки.

0

47

Dente

Конечно, но мы скучного дизайна не допустим)
Хорошо, добавим в сюжет льва, который прийдет с небес. А что будет потом - я уже кажется придумал) Полностью напишу сюжет сегодня вечером.

0

48

Тогда надо думать, что случится потом...

0

49

Dente

Я уже почти все придумал)
Ммм... Как у всех настроение?

0

50

Saforty Dy
Хорошее, но немного скучно)

0

51

Saforty Dy написал(а):

Ммм... Как у всех настроение?

Спасибо, плохо

0

52

Dente

Да. Скука - плохая наука...

Остахато

Почему так?

+1

53

Saforty Dy
Может быть еще потому, что я устал)

0

54

Dente

Скорее всего) Если хочешь, можешь посоздовать темок в игровых локациях, как Остахато) Я сейчас тоже этим займусь.

0

55

Saforty Dy написал(а):

Почему так?

У меня всегда такое.

0

56

Saforty Dy
С темами у меня плохо... Я постараюсь, но ничего не обещаю

0

57

Остахато

Ясно. Спасибо, что с темами помогаешь)

Dente

Хорошо, но я не заставляю :3

0

58

Saforty Dy

*Ушел делать уроки*

0

59

Остахато

Хорошо, возвращайся.
Я сейчас тоже ненадолго отойду) Дэнте не уходи.

0

60

Saforty Dy
Я никуда не уйду)

0


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Архив » Флуд №1 - В честь открытия форума