[Lion King. Serious difficulties]

Объявление


Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре [Lion King. Serious difficulties]. Так как форум недавно создан нам нужны активные участники. Дизайн почти доделан, сюжет уже разработан, правила написаны... Теперь мы ждем лишь тебя! Присоединяйся к нам, почувствуй себя африканским животным. Ты можешь быть львом, гепардом, тигром, гиеной, сурикатом... Все в пределах африки доступны на нашей ролевой! Выбор большой - так чего же ты ждешь?

Игра по сюжету уже началась, большая просьба не сидеть на главной страничке форума, а играть

Наш форум закрывается. Если Вы не хотите терять Гл. Администратора, то будем Вам рады здесь - |Коты-Воители • Пушистые лапы кошек|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Архив » Флуд №1 - В честь открытия форума


Флуд №1 - В честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Открывается первая флудилка форума!

0

2

Добро пожаловать на новую ролевую игру по Королю Льву. Форум Администратор не покинет, поэтому - гости, не проходите мимо :3

0

3

Привет)

0

4

Dente

Здравствуй :3 Рад, что хоть кто то зарегистрировался. Добро пожаловать!

0

5

Saforty Dy
Спасибо) Извини, помочь мало чем смогу, поскольку в дизайнах/локациях и т.д. мало что понимаю)

0

6

Dente

Ничего, главное, что ты будешь рядом) Останешься? Думаю, вскоре здесь будет весело))

0

7

Saforty Dy
Я останусь) В конце концов, ты развиваешь ролку, а это самое главное)

0

8

Dente

Большое тебе спасибо) Честно, не ожидал, что так будет. Но это и к лучшему :3
Умеешь модерировать?

0

9

Saforty Dy
Хм... на разных форумах под этим подрузомевали многое) А что я должен буду делать?)

0

10

Dente

Ммм... Ну, следить за порядком на форуме, убирать флуд в игровых темах, помогать мне... :)

0

11

Saforty Dy
Что ж) Я целыми днями дома, на дачу пока не планирую уезжать, так что могу попробовать)

0

12

Dente

Отлично) Еще раз спасибо) Тогда назначаю тебя Главным Модератором.
P.S. - А ты разве не ходишь в школу?

0

13

Saforty Dy
Я уже закончил колледж и ща ищу работу)

0

14

Dente

Ого! Тогда сколько тебе лет? По сравнению с тобой я очень маленький Оо"

0

15

Saforty Dy
Ну если говорить честно, то 19 XD

0

16

Dente

А мне 13 Х) Классно, но теперь я знаю, что ты ответственный человек  ^^ Это даже не плохо :3

0

17

Ща авик доделаю и пойду думать над анкетой)

0

18

Dente

Это хорошо, это нужно!  :writing: Я тоже сейчас анкету буду придумывать)
Кстати, можешь как-нибудь обрабатывать картинки?

0

19

Saforty Dy
Смотря что с ними надо сделать. Могу убрать что-то ненужное, украсить, сделать прозрачный фон...

0

20

Dente

А можешь как нибудь украсить мой аватарик *Картинка снизу*
А то он какой то однотонный и чего то в нем не хватает.

0

21

Saforty Dy
Попробую)
Так... с  моим авиком что-то не получается, поставим другой...

+1

22

Dente

Хорошо, спасибо)
Я тоже могу немного украшать, но думаю, что мне еще нужно изучать фотошоп :3

0

23

Saforty Dy
Вот, посмотри. Это все, что я могу

0

24

Dente

Спасибо!  :yep: Вот это мне больше нравится)
Слушай, а ты где живёшь? А то как бы нам по времени завтра сойтись.

0

25

Saforty Dy
Я в Москве, а ты?

0

26

Dente

Я в Арзамасе) Ну тогда все отлично! Во сколько завтра сможешь прийти? Я только после 17 часов (школа, уроки. 7 класс, блин).

0

27

Saforty Dy
Я тогда приду часов в 18. Слушай, я вот что хотел... Там в описании гостевой надо исправить - добро пожаловать в школу нек) И еще, у нас буду какие-нить прайды? (свет, тьма и т.д.)

0

28

Dente

Ой, блин, точно Х) Спасибо! Да, конечно будут. Прайд Света, прайд Тьмы и Одиночки. А потом, если все будет хорошо - добавим гепардов. :3

0

29

Dente

Блин, меня гонят. Увидимся завтра!

0

30

Saforty Dy
Ага) А анкету писать в этой же теме? Или новую создавать?

0


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Архив » Флуд №1 - В честь открытия форума