[Lion King. Serious difficulties]

Объявление


Дорогие гости, рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой игре [Lion King. Serious difficulties]. Так как форум недавно создан нам нужны активные участники. Дизайн почти доделан, сюжет уже разработан, правила написаны... Теперь мы ждем лишь тебя! Присоединяйся к нам, почувствуй себя африканским животным. Ты можешь быть львом, гепардом, тигром, гиеной, сурикатом... Все в пределах африки доступны на нашей ролевой! Выбор большой - так чего же ты ждешь?

Игра по сюжету уже началась, большая просьба не сидеть на главной страничке форума, а играть

Наш форум закрывается. Если Вы не хотите терять Гл. Администратора, то будем Вам рады здесь - |Коты-Воители • Пушистые лапы кошек|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Флуд » Флуд №2 в честь набивалок сообщений хД


Флуд №2 в честь набивалок сообщений хД

Сообщений 631 страница 645 из 645

631

Всем привет.

0

632

Saforty Dy
привет..
черт, а жалко форум..

0

633

.lu lu

Привет. Да, и мне тоже... Но сил на него не хватает - я по горло загружен другими делами...  :dontcare:

0

634

Saforty Dy
Ответишь может на пост?

0

635

Saforty Dy
Как я тебя понимаю...

0

636

Kimberly

Блин, наверно не успею... =(

.lu lu

:dontcare:

0

637

Saforty Dy
и что теперь делать? Ничего? Оставлять форум?  :dontcare:

0

638

.lu lu

Я даже не знаю... Нашел здесь столько добрых и хороших друзей......
Но я не могу заниматься этим форумом. На мне еще несколько висит, а этот форум я создал, чтобы тоже развивать.
Есть предложения?..
Если кто-нибудь играет в КВ, то...

0

639

Saforty Dy
КВ? Я в принципе не против...
Кстати, можешь дать хтмл - тэг, как у тебя стоит внизу? Ну с копирайтом, мне прост надо поставить копирайт на мой диз на одном форуме_)

0

640

.lu lu

А ти уже есть на моем форуме Х)
Воть код:

Код:
<center><font face="Comic Sans MS" size="1">Дизайн © .lu lu специально для нашего форума. Копирование деталей строго запрещено!</font>

0

641

Saforty Dy
кв))

0

642

Saforty Dy
ага есть_)
спс_)

0

643

Блин, я вообще ничего не успеваю, поэтому ролевую закрою. Если что, ищите меня на этой ролевой (моя) - http://fluffypaws.spybb.ru/
Думаю, что кто-нибудь из вас играет в КВ. Поэтому предлагаю переместиться всем туда) Скучно не будет, тем более я так успел к вам привязаться) Надеюсь, увижу вас на том форуме...

Ваш Сэфорти aka Котми aka ЧебуПель...

0

644

Есть предложение - возобновить ролевую.

0

645

Предлагаю уговорить ЧебуПеля возобновить ролевую...^__^

0


Вы здесь » [Lion King. Serious difficulties] » Флуд » Флуд №2 в честь набивалок сообщений хД